XING Dong (1962)

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
XING Dong (1962)
Wu NO.04, 2016. Encre sur toile Signée, titrée et datée au dos. 80 x 60 cm. Un certificat d'authenticité réalisé par l'artiste, en date du 20 juin 2016, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat