Denis MEYERS (1979)

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Denis MEYERS (1979)
Couleur. Technique mixte sur papier. Signé et numéroté 21/60 en bas à droite. 59,5 x 42 cm. Petites pliures en bordure.
Mes ordres d'achat