ALEX & BROK (XXème - XXIème siècle)

Lot 73
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Mandala, 2014. Technique mixte sur panneaux assemblés en un. Signé, titré et daté au dos. 150 x 150 cm. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat