Piero SANI (1947)

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Piero SANI (1947)
Le Sfingi. Deux lithographies en couleurs sur papier. Signées en bas à droite. 47 x 64,5 cm. Pliures et taches. On joint : Sans titre. 3 lithographies en couleurs sur papier. Signées en bas à droite. 35 x 25 cm. Pliures et taches.
Mes ordres d'achat