École contemporaine

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
École contemporaine
Sans titre. Huile sur carton. Monogrammée "VT" en bas à droite. 79 x 120 cm. Petits frottements et petites déchirures en bordre.
Mes ordres d'achat