Christophe LEROUX (1964)

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Christophe LEROUX (1964)
33, 2008. Technique mixte sur papier. Signé en bas à droite, titré consigné et daté au dos 77,5 x 57 cm. Légère pliure et petites déchirures en bordure.
Mes ordres d'achat