Knut NAVROT (1955)

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Knut NAVROT (1955)
Limites OCC. 5, 2005. Acrylique sur papier. Non signé. 75 x 75 cm. Provenance : Galerie Gimpel & Müller, Paris.
Mes ordres d'achat