Pentti SAMMALLAHTI (1950)

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 440EUR
Pentti SAMMALLAHTI (1950)
Mount Etjo, Namibia, 2005. Tirage photographique en noir et blanc. Signé et daté en bas à droite 12 x 15 cm. Petites rousseurs en bordure.
Mes ordres d'achat