École contemporaine

Lot 57
Estimation :
50 - 70 EUR
École contemporaine
Sans titre. Lot de 4 offsets sur papier. Signés en bas à droite et numérotés en bas à gauche. 69,8 x 49,8 cm et 49,8 x 69,8 cm. Petites pliures et taches.
Mes ordres d'achat