Lionel GUIBOUT (1959)

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Lionel GUIBOUT (1959)
Chute d'un Tétrabras, 1988. Encre, lavis d'encre et gouache blanche sur papier. Signé, titré et daté "Janvier 88" en bas à gauche. 65,5 x 49,5 cm. Petites pliures et petits trous de punaises dans les angles.
Mes ordres d'achat