Alain BONNEFOIT (1937)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Alain BONNEFOIT (1937)
Femme à l'orchidée, 1986. Lot de 5 lithographie en couleur sur papier, dont 2 épreuves d'artiste. Signées, numérotées et datées. Une dédicacée. 73 x 60 cm. Taches et pliures. Frottements.
Mes ordres d'achat