Bill PARKER (1922-2009)

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bill PARKER (1922-2009)
Sans titre, 1985. Encre, aquarelle et fusain sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 50 x 64,5 cm. Petites pliures en bordure.
Mes ordres d'achat