Victor VASARELY (1906-1997)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Victor VASARELY (1906-1997)
Boulouss, 1984. Sérigraphie en couleurs sur papier. Signée en bas à gauche. Numérotée "F.V." 2X/50 en bas à gauche. 78 x 70 cm (à vue). OEuvre non examinée hors de son encadrement.
Mes ordres d'achat