Raymond MORETTI (1931-2005)

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Raymond MORETTI (1931-2005)
Jazz - Thelonius Monk, 1983. Lithographies en couleur sur papier. Épreuve hors commerce. Signée en bas à droite et numérotée 148/150 en bas à gauche. 56 x 75,8 cm. Petites pliures et taches en bordure. On joint : Trois lithographies en couleurs signées et numérotées. Format de la plus grande 63 x 87,5 cm. Importantes taches, rousseurs et mouillures.
Mes ordres d'achat