FLIKINGER (XXème siècle)

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
FLIKINGER (XXème siècle)
La victoire. Estampe rehaussée. Signée en bas à droite. 57,5 x 40,5 cm. Sous verre et cadre en bois doré (petites usures).
Mes ordres d'achat