Cécile MUHLSTEIN (1936-2007)

Lot 23
Estimation :
80 - 150 EUR
Cécile MUHLSTEIN (1936-2007)
Sans titre. Technique mixte sur papier marouflé sur toile. Signée au dos de la toile. 65 x 46 cm. Petits manques et petites déchirures en bordure.
Mes ordres d'achat