Gabriel ROBIN (1902-1970) La forêt fantastique... - Lot 18 - Drouot Estimations

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Gabriel ROBIN (1902-1970) La forêt fantastique I, 1967. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 73 x 60 cm. Légères craquelures, petits frottements et petits manques en bordure.
Mes ordres d'achat