Jacques YANKEL (1920-2020)

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Jacques YANKEL (1920-2020)
Sans titre. Gouache sur papier. Signée en bas vers la gauche. 31,5 x 22 cm (à vue). Taches.
Mes ordres d'achat