Gabriel ROBIN (1902-1970)

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Gabriel ROBIN (1902-1970)
La forêt fantastique II, 1967. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 46 x 55 cm. Légères craquelures, petits frottements et petits manques en bodure.
Mes ordres d'achat