André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
La colline de Sainte Foy en Hiver, 1958. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 46 x 61 cm. Petites craquelures, frottements en bordure et taches. Provenance : Mes Loiseau, Schmitz & Digard, Saint Germain en Laye, 18 février 1996, lot 67.
Mes ordres d'achat