Lot de six médailles en étain dans le goût... - Lot 276 - Drouot Estimations

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de six médailles en étain dans le goût du 18ème siècle représentant des personnalités anglaises. Dans un coffret. ON JOINT Trois médailles en métal. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat