Lot de dix-sept médailles ou pièces en métal... - Lot 275 - Drouot Estimations

Lot 275
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de dix-sept médailles ou pièces en métal ou bronze représentant des figures ou des évènements du XVIIIème siècle, de la Révolution ou du XIXème siècle. XVIII ou XIXème siècles. Diamètres et dimensions variées. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat