Lot en argent (800) comprenant une bourse... - Lot 254 - Drouot Estimations

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot en argent (800) comprenant une bourse en argent à décor floral ciselé, une paire de clip formant broche épingle orné de pierres blanches (épingle en métal) et une médaille en vermeil à motif d'une croix. Poids brut total : 112,7 g. Manque des pierres; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat