Lot de bijoux en argent comprenant : -deux... - Lot 253 - Drouot Estimations

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de bijoux en argent comprenant : -deux colliers manchette et une médaille religieuse en argent (800). Poids : 72,0 g. -Deux broches épingle en argent (800). L'une en argent partiellement doré retenant un portrait miniature de femme. Poids brut : 11,7 g. -Une montre de dame à bracelet articulé en argent (925). Poids brut : 29,6 g. -Deux médailles en argent (925). Poids : 38,2 g. Usures et rayures. ON JOINT: Un collier avec pendentif fleur en métal argenté.
Mes ordres d'achat