Médaille religieuse en or jaune à décor de... - Lot 252 - Drouot Estimations

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Médaille religieuse en or jaune à décor de la Vierge au lys, partiellement émaillé en plique-à-jour. Poids brut : 1,2 g. - H. 1,9 cm. Manque d'émail ON JOINT Débris d'or jaune (750) partiellement émaillé. Poids brut : 5,5 g.
Mes ordres d'achat