Bracelet en or jaune (750) formé d'une lame... - Lot 236 - Drouot Estimations

Lot 236
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Bracelet en or jaune (750) formé d'une lame d'acier souple et d'éléments godronnés à décor de coeurs, certains pavés de diamants. Poids brut : 57,9 g - Tour de poignet : 16 cm env. Rayures
Mes ordres d'achat