Bague à motif de deux anneaux croisés ors... - Lot 227 - Drouot Estimations

Lot 227
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague à motif de deux anneaux croisés ors gris et jaune (750) centrée d'un diamant en serti griffe clos. Poids brut : 5,6 g - Tour de doigt : 53. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat