Bague trèfle à quatre feuilles en or jaune... - Lot 213 - Drouot Estimations

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague trèfle à quatre feuilles en or jaune (375) et argent (min. 800) noirci pavée de petits diamants taillés en roses et centrée d'une racine de rubis rectangulaire facetté en serti clos. Poids brut : 8.2 g - Tour de doigt : 54. Nombreuses égrisures et éclats, notamment aux diamants.
Mes ordres d'achat