Collier en or jaune (750) à maille jaseron... - Lot 205 - Drouot Estimations

Lot 205
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier en or jaune (750) à maille jaseron centré de quatre motifs médaillon en or gris (750) centré de saphir ronds facettées en serti clos dans un entourage guilloché ondé. Poids brut : 26,0 g - L. 39 cm. Rayures d'usage. Remontage probable à partir de boutons de manchette.
Mes ordres d'achat