Paire de dormeuses en ors jaune et gris (750)... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de dormeuses en ors jaune et gris (750) ornée de diamants taille ancienne. Poids brut : 3,6 g. Poids approximatif du plus gros : 0,7 ct. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat