Ana Rocha & Appolinario

Lot 182
Estimation :
700 - 900 EUR
Ana Rocha & Appolinario
Importante bague cocktail en or jaune (750) centrée d'un cabochon d'onyx dans un entourage de pierres blanches. Signée. Poids brut : 22,6 g - Tour de doigt : 51. Rayures.
Mes ordres d'achat