Bracelet ligne en or jaune (750) orné d'améthyste... - Lot 178 - Drouot Estimations

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet ligne en or jaune (750) orné d'améthyste taille ovale en serti griffe. Fermoir cliquet à double huit de sécurité. Poids brut : 5,2 g. - L. 17 cm. Petites égrisures.
Mes ordres d'achat