Alliance américaine en platine (850) ornée... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Alliance américaine en platine (850) ornée de petites pierres blanches. Poids brut : 2,3 g - Tour de doigt : 46. Rayures et manques une pierre.
Mes ordres d'achat