Chaîne en or jaune (750) et pendentif en... - Lot 171 - Drouot Estimations

Lot 171
Estimation :
200 - 230 EUR
Chaîne en or jaune (750) et pendentif en ors jaune et gris (750) rectangulaire à décor du signe gémeaux orné de petites pierres blanches. Poids chaîne : 4,2 g. - L. chaîne : 54,5 cm env. Poids brut pendentif : 3,5 g. - Dim. 2,5 x 2 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat