Bague jonc en or jaune (750) serti d'un diamant... - Lot 166 - Drouot Estimations

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague jonc en or jaune (750) serti d'un diamant taille ancienne. Poids brut : 17,4 g. - Tour de doigt : 63 g. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat