Broche barrette en or jaune (750) ornée de... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche barrette en or jaune (750) ornée de perles de culture blanches. Épingle en or jaune (750). L. 6 cm - Poids brut : 4,4 g. Usures aux perles et rayures.
Mes ordres d'achat