Deux alliances en or jaune (750), l'une ornée... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux alliances en or jaune (750), l'une ornée de rubis et grenat en serti masse. Poids brut total : 6,7 g. Tour de doigt : 49 et 50.
Mes ordres d'achat