Bague marguerite en or gris (750) ornée d'un... - Lot 150 - Drouot Estimations

Lot 150
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague marguerite en or gris (750) ornée d'un saphir facetté au centre et d'un double entourage de diamants taille 8/8 et saphirs facettés, en serti griffe. Poids brut : 7,6 g. - Tour de doigt : 55. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat