Bague en argent (925) ornée de petits rubis... - Lot 148 - Drouot Estimations

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en argent (925) ornée de petits rubis façonnées alternés de petites pierres blanches. Poids brut : 6 g. - Tour de doigt : 54. Petits éclats, rayures et usures.
Mes ordres d'achat