Bague en or jaune (750) stylisant une fleur... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune (750) stylisant une fleur ornée de petits diamants taille brillant et baguette et de petits rubis synthétiques facettés. Poids brut : 8,2 g. - Tour de doigt : 52. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat