Bague en or gris (750) et platine (850) ornée... - Lot 138 - Drouot Estimations

Lot 138
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or gris (750) et platine (850) ornée d'un saphir synthétique rectangulaire à gradins en serti griffe dans un entourage de petits diamants de taille brillant. Poids brut : 7.0 g - Tour de doigt : 56. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat