Collier à deux rangs de perles de culture... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier à deux rangs de perles de culture blanches en chute. Fermoir en argent (800). Poids brut : 25,8 g - L. 41 cm env. Petits éclats à la peau des perles.
Mes ordres d'achat