Bague dôme en filins d'or gris (750) et platine... - Lot 121 - Drouot Estimations

Lot 121
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague dôme en filins d'or gris (750) et platine (850) ornée au centre d'un bouquet de huit diamants tailles ancienne ou rose en serti griffe. Poids brut : 9,7 g - Tour de doigt : 63. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat