Bague en or gris (750) ornée d'une émeraude... - Lot 117 - Drouot Estimations

Lot 117
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague en or gris (750) ornée d'une émeraude rectangulaire à pans épaulée de petits diamants. Poids brut : 5,7 g. - Tour de doigt : 54. Rayures, usures à la rhodiure et égrisures.
Mes ordres d'achat