Bague en ors jaune (750) et platine (850)... - Lot 104 - Drouot Estimations

Lot 104
Estimation :
80 - 150 EUR
Bague en ors jaune (750) et platine (850) à chaton octogonal serti d'un saphir taille coussin dans un entourage de petits éclats de diamants en motifs géométriques. Poids brut : 2.4 g - Tour de doigt : 51. Rayures et usure ; saphir très égrisé à repolir.
Mes ordres d'achat