Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) et platine (850), ornés d'un diamant taillé en rose en serti clos perlé et d'un cercle ajouré rehaussé d'un diamant de taille ancienne. Poids brut total : 3.8 g - H. : 2.2 cm. Egrisures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat