Bague en or jaune (750) à décor ajouré d'un... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune (750) à décor ajouré d'un motif enrubanné. Travail français, seconde moitié du XIXe siècle. Poids : 1,7 g - Tour de doigt : 54. Rayures et usures et probablement manque au sommet du noeud.
Mes ordres d'achat