Lot de deux paires de boutons de manchettes... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
280 - 300 EUR
Lot de deux paires de boutons de manchettes en or (750). L'une octogonale à décor de lignes. L'autre polylobée monogrammée GA. Poids : 9,4 g.
Mes ordres d'achat