Croix en or jaune (750) à décor ajouré et... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
130 - 150 EUR
Croix en or jaune (750) à décor ajouré et ponctué de petites perles de cultures blanches. H. 5,5 cm - Poids brut : 5,5 g. Petites rayures.
Mes ordres d'achat