Paire de dormeuses en ors jaune et gris (750)... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de dormeuses en ors jaune et gris (750) sertie de diamants tailles ancienne ou demi-taille en chute. Poids brut : 5.6 g. Egrisures et légère oxydation.
Mes ordres d'achat